5 советов по выбору наружной рекламы в Ангарске

Профессиональные дизайнеры наружной рекламы знают, что для достижения наилучшего визуального эффекта следует придерживаться определенных правил. Главное из них — грамотно подбирать и сочетать цвета, используемые в изготовлении вывесок, баннеров и других рекламных конструкций. Если правильно ориентироваться в цветовой палитре, реклама будет по-настоящему эффективной и продающей. Клиенты, сами того не понимая, будут обращать внимание на вывески, интересоваться предлагаемой…

Типичные ошибки при изготовлении наружной рекламы

Первый шаг к новым посетителям – наружная реклама, правильно преподнесенная, заметная для проходящих людей и проезжающего транспорта. Некоторые компании при заказе рекламных вывесок допускают типичные ошибки. То ли незнание нюансов, то ли экономия средств – в результате ожидания их не оправдываются. Из основных ошибок при производстве реклам надо отметить следующие.   Цвет Цветовая гамма в…

Как сэкономить порядка 100 000 рублей в год благодаря наружной рекламе?

В виду постоянного совершенствования методов рекламных компаний для той или иной продукции, весьма актуальным остается вопрос постоянного обновления или создания одной качественной рекламы на несколько лет. Одним из таких методов рекламной деятельности стало использование вывесок со светодиодными подсветками. Их огромная популярность обуславливалась выгодными преимуществами перед неоновыми лампами – простотой, длительным сроком службы и безопасностью. Да…

Особенности световых коробов в Ангарске и существенная экономия

Если раньше ведущим маркетинговым методом наружной рекламы были традиционные вывески, то сегодня появляются и другие аналоги: баннеры, световые короба или панели. Короб — относительно новый продукт на рынке рекламы, но пользователи уже оценили его перспективность. Особой популярностью пользуются тонкие световые короба, цена с установкой в Ангарске некоторых приемлема. Они имеют ряд преимуществ, отличаются от классических аналогов. Как видно из названия, панель…

Вывески в Новосибирске: основные типы, правильность оформления

Привлечь внимание клиентов сегодня невозможно без вывески в Новосибирске — оригинально оформленной рекламной конструкции, несущей информацию о компании, товарах, услугах. Локация мини-щита в большинстве случаев у входа в магазин, офис. Проходящие мимо люди получают с них первичную информацию о предлагаемом сервисе. Изящно и грамотно оформленный внешний вид привлекает внимание, побуждает посетить заведение, воспользоваться его услугами…